Учебные пособия

В Даугавпилсской краевой думе распределили средства на приобретение учебников и учебных пособий в школы 16.05.2014

На очередном заседании депутатов Даугавпилсской краевой думы был рассмотрен вопрос  распределении государственной дотации, предусмотренной на приобретение учебных пособий и учебников в школы края.

На приобретение учебников и учебных пособий школам Даугавпилсского края выделили более 37 тысяч евро 09.05.2014

В ходе Комитета по вопросам образования, культуры и спорта в Даугавпилсской краевой думе был рассмотрен вопрос о распределении средств на приобретение учебников и учебных пособий в учебные заведения края.

"Приступ щедрости" государства по отношению к ученикам Даугавпилса Р. Строде объяснила выборами 30.04.2014

На внеочередном заседании Даугавпилсской думы 30 апреля было утверждено решение о коррекции бюджета Управления образования в связи с поступившем от государства финансированием на приобретения учебных средств и учебной литературы для школьников и 5-6-летних воспитанников детских садов. 

Отсутствие рабочих тетрадей нисколько не мешает учебному процессу в школах Даугавпилса 3 22.10.2013

Как известно, в этом учебном году, согласно изменениям в законе об образовании, родителям школьников теперь нет необходимости покупать рабочие тетради.

Школы Даугавпилсского края теперь получат средства и на приобретение учебных пособий для детей дошкольного возраста 21.10.2013

В ходе очередного заседания в Даугавпилсской краевой думе депутаты утвердили суммы средств, предусмотренные государством на приобретение учебных пособий, для каждой  из школ края.

Будет предложено увеличить финансирование на учебные пособия для детсадовцев Даугавпилса 1 19.10.2013

Как порталу Gorod.lv сообщила специалист по дошкольному образованию Управления общего и профессионального образования Даугавпилса Ингрида Зеленкова, на следующий год самоуправлению будут предлагать заложить в бюджет больше средств на учебные средства и литературу для воспитанников детских садов города.

Даугавпилсская краевая дума разделила дополнительные средства на приобретение учебных пособий 10.10.2013

Сегодня, 10 октября, члены Комитета образования, культуры и спорта Даугавпилсской краевой думы рассмотрели вопрос о разделении предусмотренных государством средств на приобретение учебных пособий.

До сих пор неизвестно, какие пособия потребуются школьникам 13.08.2013

Родители школьников и представители учебных заведений не знают, какие именно учебные материалы будут необходимы для учеников в новом учебном году. 

В 2012 году детским садам денег выделят больше: туалетную бумагу и посуду у родителей больше не попросят? 20 07.12.2011

В конце года, когда все учреждения приводят в порядок документацию, депутаты Даугавпилсской думы утверждают проекты решений, связанные с принятием пожертвований, в том числе учебным заведениям.

Музей предлагает вспомнить школьные годы 1 16.11.2011

Сегодня в Даугавпилсском краеведческом и художественном музее открылась выставка учебников и школьных принадлежностей "Повороты и ценности эпох".